Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Аспирант ЮУрГАУ получил премию Законодательного собрания Челябинской области

Аспирант ЮУрГАУ получил премию Законодательного собрания Челябинской области

Аспирант Южно-Уральского государственного аграрного университета Антон Шарпилов стал лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области за вклад в реализацию молодежной политики.

Премия присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности. Премию, диплом лауреата, медаль и нагрудный знак Антону Шарпилову вручил заместитель председателя Законодательного собрания Александр Леонидович Журавлев.

Антон Шарпилов, будучи еще студентом ЮУрГАУ, организовал в вузе одно из первых студенческих поисковых объединений в Челябинске – поисковый отряд «Сварог». Сегодня аспирант  является руководителем не только этого отряда, но и всего регионального отделения «Поисковое движение России». Занимаясь активной работой по патриотическому воспитанию студентов вуза, Антон Шарпилов организовывает в ЮУрГАУ различные выставки, встречи с интересными людьми, выступает на праздниках, посвященных Дню Победы, Дню защитника Отечества и других.

// Разделы: Институт агроинженерииСтуденческая жизньПоисковые отряды

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет