Студенты ЮУрГАУ приглашают сельскую молодежь на областной слет

18.07.2018 2018
Студенты ЮУрГАУ приглашают сельскую молодежь на областной слет

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты регионального отделения  «Российский союз сельской молодежи» проведут слет сельской молодежи Челябинской области 3 августа в рамках Сельскохозяйственной выставки Уральского федерального округа «День уральского поля».

В рамках слета состоится обсуждение проблем сельской молодежи Челябинской области, встречи с интересными людьми, а так же осмотр новой современной сельскохозяйственной техники.

Чтобы принять участие в слёте сельской молодежи, нужно отправить заявку в свободной форме на адрес rssm-chel@mail.ru, указав в ней ФИО и контакты.