27.07.2018
Студенты ЮУрГАУ выступят в полуфинале лиги КВН «Азия»

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» выиграла право на участие в полуфинале Центральной лиги КВН «Азия» по результатам музыкального кубка КВН им. Вицина.

Студенты ЮУрГАУ выступят в полуфинале лиги КВН «Азия»

В юмористическом соревновании участвовали команды КВН «Новособорная сборная» (Томск), «Проспект Мира» (Красноярск), «Трактор» (Челябинск), которые состязались в конкурсах «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальный фристайл». «Трактор» занял 2-е место, благодаря чему получил приглашение принять участие в полуфинале лиги «Азия», откуда ранее выбыл на этапе четвертьфинала.

Студенты ЮУрГАУ выступят в полуфинале лиги КВН «Азия»1

Напомним, команда КВН «Трактор» в прошлом году заняла 2-е место Центральной Уральской лиги КВН, а также вошла в рейтинг Всероссийского фестиваля «КиВиН-2018».

// Разделы: Студенческая жизньКВН