Бойцы студенческих отрядов ЮУрГАУ отметили целинный Новый год

02.08.2018
Бойцы студенческих отрядов ЮУрГАУ отметили целинный Новый год

Бойцы студенческих отрядов ЮУрГАУ отметили целинный Новый год. Отряды выбрали фильм и показали небольшую инсценировку, как герои данного сюжета отмечают праздник.

В студенческих отрядах существует традиция: во время трудового семестра отмечать все главные праздники. Ежегодно 31 июля на ВСССервО «Ялта» проходит мероприятие «Целинный Новый год». В этот раз отряды самостоятельно подготовили мероприятие и подарки. Все отряды были представлены как герои фильмов во время празднования Нового года. Также отряд «Атлант» подготовил подарок для отряда «Калейдоскоп» из Ульяновской области и  получил подарок от отряда «Ярче Солнца», Алтайский край.

Свои поздравления принес командир ВСССервО-2018  Фарит Шаяхметов: «Дорогие командиры, комиссары, бойцы! Наступает целинный Новый год . Хотелось бы  поздравить вас в этот день и пожелать здоровья, успехов, новых целей, стремлений, новых задач, к решению которых вы будете стремиться, новых интересных знакомств, отношений, серьезных отношений к работе, серьезных отношений к дисциплине, и все это в совокупности принесет вам хорошие плоды. Плоды, которые вы сможете собирать, срывать и передавать новым кандидатам, новым бойцам.  Будете делиться со своими кандидатами теми эмоциями, которые вы получили здесь. Именно в этот Новый год я хочу вам пожелать только улыбок, счастья и новых эмоций!»