Первокурсники ЮУрГАУ получат символы студенчества

31.08.2018 3158
Первокурсники ЮУрГАУ получат символы студенчества

В Южно-Уральском государственном аграрном университете пройдут торжественные линейки в честь начала нового учебного года.

В Институте агроинженерии руководители и ветераны вуза посвятят первокурсников в студенты 1 сентября в 9:00. Вчерашние абитуриенты Института ветеринарной медицины получат символические студенческий билет и зачетную книжку в понедельник, 3 сентября, в 10:00. Институт агроэкологии проведет торжественную линейку 3 сентября в 9:45. С началом нового этапа жизни первокурсников поздравят известные люди Челябинска, Троицка и села Миасского, ректор вуза Виктор Григорьевич Литовченко, директора институтов и творческие коллективы.