Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты-вожатые ЮУрГАУ получили награды за трудовое лето

Студенты-вожатые ЮУрГАУ получили награды за трудовое лето

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета, состоящие в педагогическом отряде «Улыбка», получили награды как лучшие вожатые трудового лета.

Награждение состоялось в рамках областного закрытия III трудового семестра педагогических отрядов, которое состоялось в банкетном зале отеля «Парк-сити». Лучшими вожатыми были признаны 3 студента ЮУрГАУ – Александр Чипизубов, работавший вожатым в ДОЛ «Орленок» Копейского машиностроительного завода в селе Еткуль, Ильдар Сайфутдинов (ДООЦ «Уральские зори») и Ирина Сахарова (МАУ ДОЦ «Орленок» им. Ломинского).

В ЮУрГАУ действуют 2 педагогических отряда: «Улыбка» на базе Института агроинженерии и «Энерджи» на базе Института ветеринарной медицины. Всего в этом году в детских лагерях области работали 5 бойцов «Улыбки».

// Разделы: Студенческая жизньСтуденческие отряды

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет