Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первокурсники Института агроэкологии ЮУрГАУ познакомились с внеучебной жизнью вуза

12.09.2018

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча профкома с первокурсниками.

Председатель профкома Института агроэкологии Илья Дегтярев и руководители комиссий рассказали первокурсникам о первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов, комиссиях профбюро, о работе, которая ведется в институте и за его пределами. С первокурсниками также встретились студенты старших курсов, которые поделились своим опытом участия в спортивных, творческих соревнованиях и общественной работе.

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ЮУрГАУ была вновь создана в вузе год назад. За это время студенты сформировали четкую структуру, назначили председателей профкома в каждом учебном подразделении и наладили слаженную работу комиссий, помогая студентам во всех аспектах внеучебной жизни.

// Разделы: Институт агроэкологииСтуденческая жизньПрофсоюзный комитет

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет