Команда ЮУрГАУ выиграла полуфинал открытой лиги КВН Челябинска

09.10.2018 2246
Команда ЮУрГАУ выиграла полуфинал открытой лиги КВН Челябинска

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» прошла в финал Открытой обучающей лиги КВН в качестве гостя.

За выход в финал сезона 2018 года боролись 9 команд, в том числе студенты аграрного университета, принимающие участие в лиге в роли гостей. Во 2-м полуфинале «Трактор» набрал 9,4 балла, став победителем игры и пройдя в финал с первого места.

«Трактор» – опытная команда, которая не первый раз в открытой лиге. Становилась вице-чемпионом Центральной Уральской лиги в 2017 году, а в этом стала финалистом Центральной лиги «Азия». Участие в обучающей лиге для нее – возможность проверить свое выступление перед финальной игрой «Азии» в Красноярске, которая состоится 2–6 декабря.