Посвящение в студенты ИВМ, 2018

Первокурсников Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ посвятили в студенты

Первокурсников Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ посвятили в студенты

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось посвящение в студенты.

Традиционно посвящение состояло из двух частей: кулинарного конкурса и концерта. Так как в институте принято называть первокурсников «пирожками», первая часть посвящения представляла собой кулинарную выставку пирожков, кексов и булочек, приготовленных первокурсниками. Вторая часть «Посвящение на хайпе» представляла собой конкурс, на который первокурсники представили творческие номера, видео о своей группе, приняли участие в викторине и других конкурсах. В результате победителем стал факультет ветеринарной медицины.

Посвящение в студенты – одно из многих мероприятий для первокурсников, призванных сплотить и вовлечь во внеучебную жизнь новичков университета. Институт ветеринарной медицины стал первым из учебных подразделений, который посвятил первокурсников в студенчество. Следующим будет Институт агроэкологии – филиал ЮУрГАУ (18 октября). Посвящение в Институте агроинженерии планируется провести 30 октября.

Фото Александра Карасева

Копия IMG_1576.jpg