Студенты ЮУрГАУ приняли участие в региональной конференции Общероссийского народного фронта

24.10.2018

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» стали участниками региональной конференции Общероссийского народного фронта.

В делегацию ЮУрГАУ вошли студенты 1-го курса Андрей Кучма, Милена Ишматова, Владислав Сухенко под руководством магистранта 1-го года обучения Дмитрия Худорожкова. Студенты приняли участие в обсуждении предложений ОНФ по эффективному исполнению поручений, содержащихся в стратегическом указе президента РФ, лидера ОНФ Владимира Владимировича Путина, и проблемных вопросов, находящихся на контроле экспертов ОНФ. Работа региональной конференции Народного фронта завершилась утверждением делегатов очередного съезда Общероссийского народного фронта.