Аспирант ЮУрГАУ вошел в состав экспертов Общественной палаты РФ

14.02.2019 3161
Аспирант ЮУрГАУ вошел в состав экспертов Общественной палаты РФ

Аспирант Южно-Уральского государственного аграрного университета, Антон Шарпилов вошел в состав экспертов комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты РФ.

В качестве эксперта аспирант сможет оказывать содействие комиссии в анализе и мониторинге действующего законодательства и иных нормативно-правовых актов; организации проведения социологических исследований по результатам реализации государственных программ; подготовки предложений по совершенствованию правоприменительной практики в рамках направления деятельности комиссии Общественной палаты.

Антон Шарпилов является руководителем отделения «Поискового движения России» в Челябинской области, членом Общественной палаты региона. В вузе руководит поисковым отрядом «Сварог», который он создал еще будучи студентом ЮУрГАУ.