Студенты ЮУрГАУ приняли участие в школе проводников

14.02.2019
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в школе проводников

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета из отрядов проводников «13-й вагон» и «Корона» получили новые знания и навыки работы со студенческими отрядами.

Институт ветеринарной медицины ЮУрГАУ представили бойцы отряда «13-й вагон»: командир Михаил Федулин, комиссар Алина Сулиманова и мастер Амит Ишмухаметов. От отряда проводников Института агроинженерии «Корона» в школе приняли участие командир Марина Шляковская и исполняющая обязанности комиссара Екатерина Коршун.

Студенты участвовали в тренингах на повышение психологических и лидерских качеств и рассмотрели варианты организации командирской деятельности. В рамках мероприятия прошли лекции о мотивации и лидерской позиции, агитационной работе, ведении документации и составлении отчетов, создании личного бренда, нормах этикета.