Студенты ЮУрГАУ приняли участие в «АгроПродЭкспо»

29.03.2019
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в «АгроПродЭкспо»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в выставке «АгроПродЭкспо», которая состоялась на базе ледовой арены «Трактор».

Совместно с сотрудниками центра довузовской подготовки студенты провели профориентационную, а также приняли участие в региональной конференции АПК Челябинской области «Тренды-2020». На конференции рассматривались такие вопросы, как брендинг продукции АПК, продажи и продвижение, инновации в инвестициях, поддержка предприниматели в сфере сельскохозяйственной деятельности, обработка и переработка продукции АПК для соответствия требованиям зарубежных рынков, меры государственной поддержки сельхозпроизводителей в покупке промышленного оборудования и так далее.

2019-03-28_10-35-15.jpg