Педагогический отряд ЮУрГАУ получил Гран-при XVI Областного фестиваля сотворчества «Ты не один!»

08.04.2019

Студенческий педагогический отряд «Улыбка» совместно с детьми из социально-реабилитационного центра выиграл Гран-при XVI Областного фестиваля сотворчества «Ты не один!».

Студенты ЮУрГАУ представили программу совместно с детьми из Социально-реабилитационного центра Курчатовского района. В номинации «Театр танца» они получили 2-е место, а в номинации «Театральное творчество» – Гран при фестиваля.

Фестиваль сотворчества «Ты не один!» проводится для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Челябинска и Челябинской области. Совместно с их социальными патронами – студенческими педагогическими отрядами – дети готовят творческую программу, которую затем представляют на сцене. В этом году темой фестиваля выбрали «Профессий много есть на свете, пусть знают это даже дети».