В Челябинске стартовал Слет актива ЮУрГАУ

22.04.2019 2430
В Челябинске стартовал Слет актива ЮУрГАУ

В Институте агроинженерии дан старт масштабному мероприятию студенческого самоуправления – Слету актива Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Слет продлится четыре дня. За это время студенты посетят тренинги и мастер-классы, примут участие в турнире парламентских дебатов, а также присоединятся к культурной жизни города. Главными событиями слета станет отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ, а также расширенное заседание профсоюзного комитета.

Завершится программа 25 апреля посещением конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер ЮУрГАУ-2019», финал которого стартует в 15:00.