Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Французский студент получил диплом ЮУрГАУ

06.07.2016 3150
Французский студент получил диплом ЮУрГАУ

Студент Высшей школы дерева из Нанта (Франция) Антуан Мартинон закончил инженерно-технологический факультет Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Антуан Мартинон обучался на инженерно-технологическом факультете Института агроинженерии ЮУрГАУ с 1 сентября 2014 года. Студент начал свое обучение с изучения русского языка как иностранного, через 2 месяца начал посещать лекции, практические и лабораторные занятия, выполнять курсовые проекты в составе обычных групп российских студентов. На защите дипломных работ Антуан представил свое исследование на тему «Совершенствование мембранно-клапанного пульсатора доильного аппарата» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры прикладной механики Виктор Иванович Шатруков). Решением комиссии Антуану Мартинону присвоена квалификация бакалавра. На заседании ученого совета университета ему торжественно вручили диплом. Антуан выразил благодарность за обучение преподавателям и руководству вуза и заявил о своем намерении продолжать обучение в России уже по программе магистратуры.

Инженерно-технологический факультет ЮУрГАУ каждый год выпускает иностранных студентов. В целом у вуза налажены связи с более чем 10 странами мира, в которых студенты проходят стажировки и обучение: Францией, Германией, Финляндией, Монголией, Казахстаном.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить