Вышел второй в этом году выпуск научного журнала ЮУрГАУ «АПК России»

01.07.2019
Вышел второй в этом году выпуск научного журнала ЮУрГАУ «АПК России»

В Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел очередной, №2 (Том 26), выпуск журнала «АПК России».

Всего в журнале представлены результаты 23 научных исследований по сельскохозяйственным, техническим, ветеринарным наукам и хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Предваряет этот выпуск журнала статья доктора ветеринарных наук, профессора кафедры морфологии, физиологии и фармакологии ЮУрГАУ Виктора Константиновича Стрижикова, посвященная жизни и наследию основателя кафедры анатомии сельскохозяйственных животных Николая Ивановича Акаевского (в этом году исполняется 120 лет со дня его рождения).

Напомним, «АПК России» – научный журнал для профессионалов агропромышленного комплекса. Выпускается с 1993 года. Издание входит в перечень рецензируемых изданий ВАК, международную базу данных AGRIS, включено в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

// Раздел: