Абитуриенты ЮУрГАУ встретятся с деканами факультетов

12.07.2019 3167
Абитуриенты ЮУрГАУ встретятся с деканами факультетов

19 июля в Челябинске состоится встреча абитуриентов Института агроинженерии (г. Челябинск) и Института агроэкологии (с. Миасское) с деканами факультетов.

Встречи состоятся в актовом зале Института агроинженерии (пр. Ленина, 75). В 09:00 декан энергетического факультета Светлана Александровна Иванова встретится с абитуриентами, поступающими по направлению подготовки «Агроинженерия» (профили «Электрооборудование и электротехнологии», «Электротеплообеспечение муниципальных образований»). В 10:00 абитуриенты смогут встретиться с деканом факультета ТС в АПК Сергеем Александровичем Барышниковым. Он ждет тех, кто желает поступить по направлениям «Агроинженерия» (профили «Технический сервис в АПК», «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции») и «Продукты питания из растительного сырья». В 11:00 состоится встреча декана инженерно-технологического факультета Дмитрия Дмитриевича Бакайкина с желающими поступить по направлению «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»). В 12:00 абитуриентов ждет декан агрономического факультета Антон Александрович Калганов, который поговорит об учебе по направлениям «Агрохимия и агропочвоведение», «Садоводство», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия».

В этом году ЮУрГАУ предлагает 1425 мест по направлениям высшего и среднего профессионального образования. Поступить в вуз по программам высшего образования могут абитуриенты, сдавшие ЕГЭ по предметам русский язык, профильная математика, а также физика, биология или география.