В ЮУрГАУ зачислена первая волна абитуриентов

05.08.2019 2135
В ЮУрГАУ зачислена первая волна абитуриентов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан приказ о первом этапе зачисления абитуриентов в число студентов первого курса. Зачисление прошло по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.

В соответствии с правилами приема в университет была зачислена большая часть абитуриентов – 461 человек. Из них 397 человек будут обучаться по очной форме обучения, 64 – по очно-заочной. У абитуриентов еще есть возможность пройти на бюджет в ЮУрГАУ на очную и очно-заочную форму обучения. Для того, чтобы быть зачисленным на втором этапе, нужно предоставить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление до 6 августа (до 18:00 включительно).

Напомним, согласно приказу от 29 июля в ЮУрГАУ было зачислено 48 абитуриентов по целевому приему и по квоте лиц, имеющих особые права. Приказ о зачислении абитуриентов по второму этапу выйдет 8 августа.