Отряд проводников ЮУрГАУ принял участие во всероссийском флешмобе

06.08.2019
Отряд проводников ЮУрГАУ принял участие во всероссийском флешмобе

Отряд проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета принял участие во всероссийском флешмобе, посвященном празднованию Дня железнодорожника.

Во флешмобе участвовали бойцы отряда «13 вагон» Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ. Они не только танцевали, но и пели песни под гитару, а также дарили гостям воздушные шары. Также в праздничной программе было новшество: участники акции выстроились в цифру 60 в честь юбилейного года движения студенческих отрядов.

Акция от студентов-проводников проходила в этом году в Челябинске и еще в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Адлере, Владивостоке, Екатеринбурге, Ижевске, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Новороссийске.