В ЮУрГАУ продолжается прием документов

12.08.2019 2100
В ЮУрГАУ продолжается прием документов

В Южно-Уральском  государственном аграрном университете продолжается прием документов для поступления по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Поступающие по программам бакалавриата и специалитета и магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения на коммерческой основе могут подать документы до 26 августа. Поступающие на заочную форму – до 12 сентября. Завершение приема заявлений на согласие о зачислении – 28 августа и 14 сентября соответственно.

Приказы о зачислении поступающих на очную и очно-заочную форму обучения будут размещены на сайте 30 августа, для поступающих на заочную форму обучения – 17 сентября.