Абитуриенты ЮУрГАУ набрали более 200 баллов при поступлении

16.08.2019
Абитуриенты ЮУрГАУ набрали более 200 баллов при поступлении

Абитуриенты Южно-Уральского государственного аграрного университета показали высокие результаты ЕГЭ и вступительных испытаний.

В этом году 54 абитуриента, зачисленных на бюджет, набрали более 200 баллов. Наибольшее количество у поступивших на направления "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" – 222 балла, "Агроинженерия" – 224 балла и "Ветеринария" – 235 баллов.

Напоминаем, что в ЮУрГАУ еще можно подать документы для поступления по программам:

- бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения до 26 августа 2019 года. По заочной форме обучения на бюджетной и коммерческой основе до 12 сентября 2019 года;

- магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения на бюджетной основе до 17 августа 2019 года;

- среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и заочной формам обучения до 25 ноября 2019 года.