В ЮУрГАУ подписан приказ о зачислении на специальности среднего профессионального образования

19.08.2019

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписан приказ о зачислении в число обучающихся первого курса по образовательным программам среднего профессионального образования.

Всего было зачислено 335 абитуриентов на очную и заочную формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Из них 275 на очную форму обучения и 60 на заочную.

Напоминаем, что прием документов на специальности среднего профессионального образования на любые формы обучения на коммерческой основе осуществляется до 25 ноября.