Определена дата выборной конференции профкома студентов ЮУрГАУ

01.10.2019 1949
Определена дата выборной конференции профкома студентов ЮУрГАУ

17 октября в 14:00 в 505-й аудитории главного корпуса Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов.

На повестке дня выборы председателя, профсоюзного комитета и избрание контрольно-ревизионной комиссии. В конференции примут участие делегаты каждого факультета.

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ЮУрГАУ была создана в 2016 году. Первым и единственным пока председателем был студент факультета Технического сервиса в АПК Владислав Уланов.