Студенты ЮУрГАУ – на агропромышленной выставке

03.10.2019
Студенты ЮУрГАУ – на агропромышленной выставке

Студенты старших курсов инженерно-технологического факультета и факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили XXVI Ежегодную агропромышленную выставку «АГРО-2019».

Студенты ознакомились с экспозицией современной сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства, изучили ее технические характеристики и особенности конструкции машин. Также студенты посетили церемонию открытия агровыставки, где выступил губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, и осмотрели широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, производимой на предприятиях Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Посещение выставок дает студентам возможность знакомиться с современной сельскохозяйственной техникой и оборудованием, быть в курсе последних разработок и актуальных вопросов.