Студенты ТАТ ЮУрГАУ встретились с участковым

18.10.2019 1671
Студенты ТАТ ЮУрГАУ встретились с участковым

В общежитии Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов с участковым уполномоченным лейтенантом полиции Сабиром Дисинбаевичем Жумадиловым.

Студенты обсудили такие темы, как соблюдение закона, профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Беседа проходила очень живо и с большим интересом со стороны ребят, которые задавали много вопросов на интересующие их темы. Участковый уполномоченный полиции рассказывал не только о законах, но и приводил примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.

Заместитель директора по ВР Е.А.Данилина