Проводники ЮУрГАУ приняли участие во флешмобе в честь Дня железнодорожника

01.08.2016
Проводники ЮУрГАУ приняли участие во флешмобе в честь Дня железнодорожника

Бойцы студенческого отряда проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета  «Корона» приняли участие во Всероссийском танцевальном флешмобе, приуроченном к празднованию Дня железнодорожника.

Под руководством командира отряда Татьяны Юшковой бойцы «Короны», одетые в отличительную форму, вместе с представителями других отрядов проводников исполнили танцевальный флешмоб и отрядные песни под гитару, раздали всем желающим шарики с символикой РЖД. Бойцы университета приняли участие в этом событии, несмотря на то что большая часть отряда находится в рейсах.

Всероссийский флешмоб прошел на железнодорожных вокзалах Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Уфы и Нижнего Новгорода.

// Раздел: