Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

ЮУрГАУ примет участие в форуме «Новое поколение выбирает»

23.10.2019
ЮУрГАУ примет участие в форуме «Новое поколение выбирает»

Школьники Челябинска смогут поближе познакомиться с Южно-Уральским государственным аграрным университетом на IV городском форуме «Новое поколение выбирает».

На площадке ЮУрГАУ будет представлен тренажер трактора инженерно-технологического факультета, на котором школьники научатся азам вождения. Факультет технического сервиса в АПК представит выставку продуктов питания – участники форума смогут не только попробовать колбасные и хлебобулочные изделия, но и узнать о технологии их производства. Институт агроэкологии расскажет школьникам, как круглый год выращивать клубнику, а также даст базовые знания о ландшафтном дизайне и декоративном садоводстве. Сотрудники Института ветеринарной медицины покажут, как правильно ухаживать за животными, и привезут на выставку контактный зоопарк.

Форум будет проходить на базе образовательного центра «Ньютон» по адресу ул. 250 лет Челябинску, 46. ЮУрГАУ можно будет найти на 2 этаже 24-го и 25 октября с 10:00 до 17:00.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет