Студенты ТАТ ЮУрГАУ посоревновались с сотрудниками МВД

12.12.2019 1630
Студенты ТАТ ЮУрГАУ посоревновались с сотрудниками МВД

В рамках профилактики правонарушений в Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета были организованы и проведены «Веселые старты» между сборной командой сотрудников отдела МВД России «Троицкий» и студентов техникума и сборной командой преподавателей и студентов техникума.

веселые старты 1 (2).JPG

Значимость проводимого мероприятия отметили начальник ОПДН МО МВД РФ «Троицкий» Д.Р. Репина, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Л.М. Борисова, заместитель директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе О.Г. Жукова.

веселые старты 1 (1).JPG

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. До последнего конкурса у команд было одинаковое количество баллов, но в итоге победу одержала команда преподавателей и студентов техникума, опередив команду сотрудников отдела МВД России «Троицкий» и студентов техникума на один балл.

веселые старты 1 (5).JPG

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Команды были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Наше будущее – в наших руках. Чтобы это будущее было красивым и счастливым, нужно вести здоровый образ жизни, и это под силу каждому.

Заместитель директора по ВР Е.А. Данилина

веселые старты 1 (6).JPG