Преподаватели ЮУрГАУ представили вуз студентам Аргаяшского аграрного техникума

26.12.2019 1820
Преподаватели ЮУрГАУ представили вуз студентам Аргаяшского аграрного техникума

IMG-20191220-WA0004.jpg

Южно-Уральский государственный аграрный университет пригласил поступать в вуз студентов Аргаяшского аграрного техникума.

На встрече присутствовало более 40 обучающихся выпускных курсов различных специальностей: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники», «Ветеринария». Преподаватель Л.Н. Кузьмина рассказала студентам техникума о структуре ЮУрГАУ, условиях приёма и обучения.

Стоит отметить, что многие из студентов планируют продолжить обучение в высшей школе по выбранной профессии.

Преподаватель ТАТ Кузьмина Л.Н.