Команда ЮУрГАУ прошла в повышенный рейтинг международного фестиваля «КиВиН-2020»

20.01.2020 3234

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» успешно выступила на 31-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020».

По результатам конкурсного выступления команда «Трактор» вошла в список лучших команд не только России, но и ближнего зарубежья – повышенный рейтинг фестиваля «КиВиН-2020». Это значит, что студенты могут претендовать на участие в лучших центральных или международных лигах. В повышенном рейтинге «Трактор» занял 85-ю строчку, улучшив свой результат по сравнению с прошлым годом на 54 пункта. Помимо этого участники команды смогут пройти школу КВН, встретиться с известными юмористами и набраться нового опыта.

В прошлом году по результатам участия в 30-м фестивале «КиВиН-2019» команду пригласили участвовать в Международной лиге КВН в Минске.