Студенты ТАТ ЮУрГАУ посоревновались в спорте с преподавателями

04.02.2020 1867
Студенты ТАТ ЮУрГАУ посоревновались в спорте с преподавателями

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись ставшие уже традиционными товарищеские встречи между сборными командами студентов и преподавателей.

IMG_7495.JPG

Команды посоревновались в волейболе, настольном теннисе и шахматах. По настольному теннису и шахматам превосходство было на стороне преподавателей, а в соревнованиях по волейболу в результате активной борьбы с минимальным преимуществом победила команда студентов.

IMG_7505.JPG

Цель спортивного праздника – объединить студентов и преподавателей в неформальной обстановке, привлечь к активной спортивной жизни техникума не только обучающихся, но и сотрудников.

Преподаватель физического воспитания Т. Н. Гендина