Иностранные студенты ЮУрГАУ познакомились с научной библиотекой

05.02.2020 2985
Иностранные студенты ЮУрГАУ познакомились с научной библиотекой

Иностранные студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета – слушатели подготовительного отделения – познакомились с научной библиотекой вуза.

Заместитель директора научной библиотеки Инна Владимировна Шатрова провела экскурсию и объяснила правила использования электронного каталога университета. Также студенты посетили читальный зал и узнали о том, что в читальном зале можно не только брать необходимую литературу и читать ее, но и использовать зал для подготовки домашнего задания, так как он оснащен удобными рабочими местами и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, студенты узнали о имеющейся литературе в зале абонемента и возможностях её использования.

Организовали знакомство иностранных студентов ЮУрГАУ с научной библиотекой сотрудники Международного отдела.