Обычная версия сайта COVID-19

В ЮУрГАУ выпустили учебное пособие по основам производства продукции животноводства

16.03.2020

В Южно-Уральском государственном аграрном университете выпустили учебное пособие «Основы производства продукции животноводства».

Автором учебника выступил кандидат наук, доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка, технологии и механизации животноводства» Александр Николаевич Козлов. В пособии представлены основы производства молока коров, мяса крупного рогатого скота, свиней, овец и кур, шкур свиней и овец, шерсти овец. Даны основные направления совершенствования развития отраслей производства животноводческой продукции. Предназначено для студентов, специалистов и научных сотрудников системы агропромышленного комплекса.

Выпуск учебного пособия приурочен к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета.