Объявления

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии защиты растений в сфере продовольственной безопасности»

ТАШКЕНТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

“ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ В СФЕРЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ”

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ОТ

21 мая 2022 года

В соответствии с Приложением 1 к Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан, от 2 марта 2021 года №78-ф, 21 мая 2022 года в Ташкентском государственном аграрном университете организована международная научно-практическая конференция на тему: «Проблемы защиты растений в сельском хозяйстве и их решения».

Конференция будет проходить в следующих секциях:

Секция 1: Перспективы внедрения новых инновационных технологий защиты растений от вредных организмов.
Секция 2: Место и роль карантина растений в импорте и экспорте сельскохозяйственной продукции.
Секция 3: Актуальность защиты растений при выращивании, хранении и переработке сельскохозяйственных культур.
Секция 4: Использование экологически чистых методов защиты декоративных, лесных и лекарственных растений от вредных организмов.
Секция 5: Использование экологически чистых методов защиты лекарственных растений от вредителей.
Секция 6: Роль и значение отрасли защиты растений в предотвращении загрязнения окружающей среды, почв и водных ресурсов.

Подробности во вложении.