Заседание ученого совета ЮУрГАУ 28 ноября 2023

13.11.2023

28 ноября 2023 года                                                                  11.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о работе Институтов за 2022-2023 уч.год. План работы Институтов по видам деятельности на 2023-2024 учебный год.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе.

2. Информация о состоянии, задачах и перспективах развития международной деятельности Университета.

3. Информация о деятельности научных школ за 2023 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности

4. Утверждение локальных нормативных актов