Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Институт ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов декана факультета ветеринарной медицины

29.09.2017

В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года протокол от 22.12.2015 года №6) Институт ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должность декана факультета ветеринарной медицины. Заседание Ученого Совета Университета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности декана факультета, состоится 31 октября 2017 года в г. Челябинск пр. Ленина, д.75.

Прикреплённые документы:
Объявление о выборах декана факультета ветеринарной медицины (Размер: 517.4 Kb)

// Раздел: Без категории

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет