Назначено внеочередное заседание ученого совета

05.09.2018

07 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ

УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ  ГАУ

Начало заседания: 15.00

Место проведения: конференц-зал ИАИ, конференц-зал ИВМ

Повестка дня

1. Утверждение Отчета об исполнении Предписания Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)  от 09.08.2018 г. №07-55-117/15-3 об устранении  нарушений, а также причин способствующих их совершению, в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет»

Ответственный за подготовку:

Докладчик:

- проректор по учебной работе Шепелёв С.Д.

2. Утверждение Отчета об устранении несоответствий, указанных в акте проверки  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 09.08.2018 г. №292/3/К в части содержания и качества подготовки обучающихся Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет»

Ответственный за подготовку:

Докладчик: