О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины

29.09.2019
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства.
Дата заседания Ученого Совета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности заведующего кафедрой, назначена на 29 октября 2019 года.
Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой заканчивается за 14 дней до заседания Ученого совета Университета.
Список кандидатов на должность заведующего кафедрой с указанием ученой степени, ученого звания, занимаемой должности, а также структурных подразделений, выдвинувших данную кандидатуру, размещается на доске объявлений института за 10 дней до заседания Ученого совета Университета.
Претенденты на должность заведующего кафедрой не позднее, чем за 7 дней до заседания Ученого совета Университета представляют в Управление по кадровой политике заявление на имя ректора и документы в соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6).