Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

В ЮУрГАУ состоялись ярмарки вакансий

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов Института ветеринарной медицины, Института агроинженерии и Института агроэкологии.

В ЮУрГАУ состоялась III региональная проектно-аналитическая сессия

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась III региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности».

Студенты ЮУрГАУ получили депутатскую именную стипендию

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета удостоены именных стипендий депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева.

07.03.2019
ЮУрГАУ пустился в масленичный разгуляй

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся праздник, символизирующей начало весны и приход тепла – Масленица.

07.02.2019
ЮУрГАУ ждет школьников на олимпиаду по биологии

Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета объявляет о начале приема заявок на I интернет-олимпиаду по биологии.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: