Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
27.05.2024
Два творческих коллектива Южно-Уральского ГАУ приняли участие в крупнейшем экологическом проекте России
Масштабный субботник Всероссийской акции «Вода России» состоялся 25 мая на городском пляже Шершнёвского водохранилища Челябинска в рамках Марафона Зеленых Дел Всероссийского движения «Экосистема».
25.05.2024
Сегодня празднует День рождения ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина
Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета искренне поздравляет руководителя вуза с праздником.
Южно-Уральский ГАУ вошёл в число лучших вузов России

Агентство RAEX опубликовало предметные рейтинги вузов России. Южно-Уральский государственный аграрный университет занял в нём 16 строчку по направлению подготовки ветеринария и зоотехния.

В ЮУрГАУ проходит очный этап АгроНТРИ

На базе Южно-Уральского государственного аграрного университета стартовал   очный региональный этап Всероссийского конкурса среди учащихся сельских поселений и малых городов "АгроНТРИ-2024". Конкурс призван  выявить талантливых учеников, заинтересованных в сельском хозяйстве, и стимулировать их развитие.

24.05.2024
Работа студентки ИАЭ ЮУрГАУ стала бронзовым призёром конкурса «Наука — это красиво»

Подведены итоги второго областного конкурса в сфере популяризации науки и технологий «Наука – это красиво». В номинации «Инфографика» 3 место занял проект «Бархатцы – многогранная культура» Павловой Снежаны. Научный руководитель студентки доцент кафедры агроэкологии и экологии, к.б.н. Татьяна Александровна Синявская.

Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Теличкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по проектной деятельности и развитию;
Дунаевская Татьяна Александровна - исполняющий обязанности заместителя директора по учебной работе;
Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной деятельности и качеству образования;
Калганов Антон Александрович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить