Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
01.07.2022
Видеоконференция «Практическая подготовка обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области
29 июня в ЮУрГАУ состоялась видеоконференция по практической подготовке обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области: ООО «Племенной конный завод «Дубровский» Красноармейского района, ООО «Уйский» Уйского района, СПК «Коелгинское» имени Шундеева И.Н. Еткульского района, ООО «Чебаркульская птица» Чебаркульского района.
30.06.2022
Сотрудникам ЮУрГАУ вручили благодарности руководства области
28 июня заседание учёного совета Южно-Уральского ГАУ началось на торжественной ноте.
29.06.2022
Младшие школьники узнали, что такое сити-фермерство
Для учащихся начальной школы СОШ №2 (с. Миасское) прошло мероприятие «Мы открываем мир науки: особенности сити-фермерства».

27.06.2022
Ярко и весело отметили День молодëжи студенты ЮУрГАУ
Студенты Института агроинженерии и Института агроэкологии встретились на площадке вуза в с. Миасском, чтобы большой компанией отметить День молодёжи России.
Студенты и преподаватели Института агроэкологии посетили Ильменский заповедник
Учебно-технологическая практика студентов группы С-2 и АЭ-1 Института агроэкологии ЮУрГАУ по предмету «Почвоведение с основами геологии» прошла в одном из крупнейших геолого-минералогических музеев России – Ильменском государственном заповеднике им. В.И. Ленина, г. Миасс.
Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;