Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

08.10.2019
Ученый ЮУрГАУ – на Международной научно-практической конференции

Кандидат сельскохозяйственных наук, и. о. директора Института агроэкологии – филиала Южно-Уральского государственного аграрного университета – Александр Юрьевич Ваулин принял участие в Международной научно-технической конференции, которая состоялась в Андижанском филиале Ташкентского государственного аграрного университета в городе Андижан.

Преподавателей ЮУрГАУ поздравили с Днем учителя-2019

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись торжественные концерты, посвященные Дню учителя.

Ученый ЮУрГАУ – на Всероссийском совещании садоводов

Исполняющий обязанности директора Института агроэкологии Александр Юрьевич Ваулин принял участие в XIV Всероссийской выставке «День садовода-2019» в городе Мичуринске.

Качество и уровень подготовки выпускников ЮУрГАУ подтверждены Росагропромсоюзом

Образовательные программы Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли профессионально-общественную аккредитацию Союза работодателей Общероссийского агропромышленного объединения работодателей «Агропромышленный союз России». Они признаны соответствующими требованиям к качеству образовательной деятельности и подготовки обучающихся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры.

День учителя в ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоятся концерты, посвященные Дню учителя.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: