Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

18.03.2020
Студенты ЮУрГАУ победили в соревнованиях по армрестлингу Универсиады Челябинской области

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета одержала победу в соревнованиях по армрестлингу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

12.03.2020
Команда ЮУрГАУ – серебряный призер соревнований по пауэрлифтингу Универсиады Челябинской области

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 2-е общекомандное место в соревнованиях по пауэрлифтингу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

06.03.2020
В ЮУрГАУ поздравили женщин и мужчин с 23 февраля и 8 Марта

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись праздничные концерты и студенческие акции, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

28.02.2020
В ЮУрГАУ студенты отгуляли Масленицу

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись традиционные масленичные гуляния.

26.02.2020
ЮУрГАУ встретит весну широким масленичным разгуляем

В Южно-Уральском государственном аграрном университете 27 февраля состоится празднование масленицы на площадках вуза в Троицке, Челябинске и селе Миасское.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: