Обычная версия сайта COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Объявления
  • Структура
30.06.2020
Гордость вуза: Панфилов А.Э.

В деятельности Института агроэкологии – филиала Южно-Уральского государственного аграрного университета – важное место занимает научно-исследовательская и хоздоговорная работа. Большой вклад в этот вид деятельности вносит коллектив преподавателей под руководством доктора сельскохозяйственных наук, профессора Алексея Эдуардовича Панфилова.

30.06.2020
Врио ректора ЮУрГАУ – о противодействии экстремизму

Врио ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Васильевна Черепухина приняла участие в заседании межведомственной комиссии города Троицка по противодействию экстремизму.

27.06.2020
Поздравление врио ректора ЮУрГАУ С.В. Черепухиной с Днем молодежи

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Наша важнейшая задача как университета – помочь девушкам и юношам реализовать себя, найти свое призвание и добиваться побед на выбранном ими пути.

Мы гордимся талантливыми студентами ЮУрГАУ, которые активно участвуют в жизни вуза, демонстрируя высокие достижения и победы в науке, учебе, труде, творчестве и спорте.

Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, удачи на выбранном пути. Пусть сбываются ваши самые смелые мечты, реализуются планы. Учитесь и всегда двигайтесь только вперед!

Врио ректора С.В. Черепухина

26.06.2020
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление подготовки «Агрономия»

Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 45 бюджетных мест по направлению подготовки «Агрономия», профиль – «Агробизнес» (25 мест на очной и 20 мест на заочной форме).

25.06.2020
Студенты и преподаватели ИАЭ ЮУрГАУ устроили концерт в честь Дня Победы

Институт агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета записал видеоконцерт в честь перенесенного ранее на 24 июня празднования Дня Победы.

Показать все новости
    Документы: