Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

В ИАИ ЮУрГАУ состоялись спортивные состязания факультетов

На энергетическом, агрономическом факультетах и факультете технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись соревнования по волейболу.

27.11.2019
Более 200 школьников написали олимпиаду в Институте агроэкологии ЮУрГАУ

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по естественным и гуманитарным дисциплинам.

18.11.2019
В ЮУрГАУ состоялись первые Дни открытых дверей

Для учеников выпускных классов двери открыли Институт агроэкологии и Троицкий аграрный техникум Южно-Уральского государственного аграрного университета.

ЮУрГАУ на IV Уральском продовольственном форуме

Студенты и сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета принимают участие в IV Уральском продовольственном форуме.

13.11.2019
Преподаватели ЮУрГАУ – на курсах повышения квалификации

Преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Александровна Вахмянина и Марина Николаевна Сайбель прошли курсы повышения квалификации в Российском государственном аграрном заочном университете.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Быстрый переход по содержимому: