Обычная версия сайта COVID-19

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 209. Диспетчерская: ауд. 408а
457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефоны:
+7 (351) 266-65-37 (Челябинск)
+7 (35163) 2-53-68 (Троицк)

• Объявления
  • Описание
  • Сотрудники
  • Документы

Учебно-методическое управление является структурным подразделением ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ, координирующим организацию, планирование и управление учебным процессом. В своей работе управление руководствуется законодательством, положениями и нормативными документами по высшему образованию и среднему профессиональному образованию, приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, приказами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Уставом Университета, решениями Учёного Совета Университета и ректората, приказами ректора и распоряжениями проректора по учебной и воспитательной работе.

Абдулкадырова Рамиля Салиховна - Старший методист учебно-методического управления

Брюханчикова (Безина) Нина Михайловна - доцент; специалист по учебно-методической работе

Валеева Лилия Альтафовна - Делопроизводитель

Ветровая Римма Раильевна - доцент; заместитель начальника учебно-методического управления