Административные подразделения ЮУрГАУ

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 209. Диспетчерская: ауд. 408а
457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефоны:
+7 (351) 266-65-37 (Челябинск)
+7 (35163) 2-53-68 (Троицк)
Положение о подразделении:

О переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное

До 12.09.2019 принимаются заявления о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Переход с платного обучения на бесплатное осуществляется на конкурсной основе при наличии свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по соответствующей образовательной программе по специальности, направлению подготовки и форме обучения на соответствующем курсе.

Сведения о наличии вакантных мест для перевода размещены на официальном сайте Университета.

Заявления принимаются в деканатах факультетов Университета и Троицком аграрном техникуме в соответствии с положением «О переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное» ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ от « 27 » февраля 2018 г. ЮУрГАУ-П-05-01-12/02-18.

01.04.2019
Ярмарка вакансий 2019

17 апреля (среда) 2019 года состоится Ярмарка вакансий

для выпускников Института агроинженерии и Института агроэкологии-филиала университета

по адресу г. Челябинск, проспект  Ленина, 75, актовый зал (ауд. 314, главный учебный корпус).

Начало в 12 часов.

Учебно-методическое управление

Конкурс на вакантные бюджетные места

На основании  Положения  «О переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное»
(https://юургау.рф/sveden/files/O_perevode_s_platnogo_obucheniya_na_besplatnoe_Versiya_2.pdf)

объявляется конкурс  с 11.02.2019 г. по 18.02.2019 г. на вакантные бюджетные места. Наличие вакантных бюджетных  мест размещено на сайте Университета
(https://юургау.рф/sveden/vacant/).

Заседание аттестационной комиссии состоится 25.02.2019 г. в 14.00.
04.02.2019
Заседание аттестационной комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное

12 февраля в 14-00 в 505 аудитории состоится заседание аттестационной комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное.

09.03.2017
Заведующим кафедрами Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Предоставить до 29 мая  2017 года в учебно- методическое управление  (каб. 209) сведения и предложения к составлению расписания учебных занятий на 1 семестр 2017/ 2018 учебного года:

1. По всем дисциплинам очной и заочной формам обучения (наименование дисциплины должно быть в полном соответствии с учебным планом), с указанием фамилии, инициалов, ученого звания, степени и должности преподавателя.
  2. О специализированных лабораториях, не включаемых ранее в учебное расписание, в которых возможно проведение занятий.
  3. О возможности одновременного приема в лабораториях нескольких групп с указанием факультета и курса.
Показать все объявления

Сафонов Сергей Иванович - Заместитель начальника отдела практики; Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроинженерии

Мыльникова Елена Николаевна - Диспетчер отдела учебно-методической работы Института агроинженерии

Лещенко Евгения Анатольевна - Доцент, Статистик отдела учебно-методической работы Института агроинженерии

Стабулит Ирина Станиславовна - Специалист по учебно-методической работе Институт агроинженерии

Юмагужина Эльвина Маратовна - специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроинженерии

Позина Анна Петровна - начальник отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины, доцент кафедрыкормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Безина Нина Михайловна - диспетчер УОР отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины

Горюнова Наталья Валерьевна - Статистик отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины

Заболотнова Дарья Анатольевна - секретарь УОР отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины

Конецких Светлана Петровна - специалист УМР отдела учебной-методической работы (Троицкий аграрный техникум)

Смекалина Марина Александровна - секретарь отдела учебной-методической работы (Троицкий аграрный техникум)

Заворотинская Марина Анатольевна - специалист по учебно-методической работе Институт ветеринарной медицины

Гоппе Наталья Юрьевна - начальник отдела практики Институт ветеринарной медицины

Липп Татьяна Викторовна - Заместитель начальника отдела практики Институт агроэкологии

Воронина Татьяна Александровна - учебный мастер Институт агроэкологии

Абдулкадырова Рамиля Салиховна - старший методист Троицкий аграрный техникум

Сурайкина Эльвира Рафиковна - Преподаватель Троицкого аграрного техникума, методист Троицкий аграрный техникум

Учебно-методическое управление является структурным подразделением ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ, координирующим организацию, планирование и управление учебным процессом. В своей работе управление руководствуется законодательством, положениями и нормативными документами о высшей школе, приказами Министерства образования и науки Российской Федерации, приказами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Уставом Университета, решениями Учёного Совета Университета и ректората, приказами ректора и распоряжениями проректора по учебной работе.