Административные подразделения ЮУрГАУ

Управление по кадровой политике

Расположение:
457100, Уральский федеральный округ, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефоны:
8(35163)2-44-74
8(351)266-65-25

24.05.2019
О проведении выборов заведующих кафедрами Института ветеринарной медицины, Института агроинженерии ЮУрГАУ

В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должности заведующих кафедрами ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров Института ветеринарной медицины, технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности, социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного Института агроинженерии.

Заседание Ученого совета университета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности заведующего кафедрой, состоится 25 июня 2019 г.

24.04.2019
О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников относящихся в профессорско-преподавательскому составу Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу утвержденного приказом от 23.07.2015 №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, на основании приказа от 23 апреля 2019 года №37 ИАИ «Об объявлении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ» объявляю конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
23.04.2019
О конкурсе на замещение должностей педагогических работников Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнение Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утверждённого приказом от 23.07.2015 года №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Полный текст объявления в документе:
11.02.2019
Список кандидатов на должность декана факультета ветеринарной медицины, факультета биотехнологии, заведующего кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных ИВМ ЮУрГАУ

В  соответствии  с  Положением  о  порядке  выборов декана факультета  и заведующего  кафедрой,  принятого  на Ученом Совете 22  декабря 2015  года (протокол  от 22.12.2015  г. №6) сформирован список кандидатов на замещение должности декана  факультета  ветеринарной  медицины, декана факультета биотехнологии, заведующего кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных  Института  ветеринарной  медицины  ФГБОУ  ВО  Южно-Уральский ГАУ:

31.01.2019
Протокол избрания по конкурсу на должность главного научного сотрудника Института агроэкологии ЮУрГАУ

Панфилов Алексей Эдуардович избран по конкурсу на должность главного научного сотрудника Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ 29 января 2019 г. Протокол заседания конкурсной комиссии в прикрепленном документе:

Показать все объявления

Крогерова Людмила Александровна - специалист по кадровой работе

Махмутова Лиана Раисовна - специалист по кадровой работе

Голикова Светлана Ивановна - специалист по кадрам

Уткина Екатерина Александровна - специалист по кадрам

Черкасова Татьяна Александровна - специалист по кадрам

Павленкова Наталья Михайловна - делопроизводитель

Норова Валентина Владимировна - старший инженер по мобилизационной работе

Управление по кадровой политике подчиняется непосредственно ректору ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Цели деятельности Управления по кадровой политике является:

- обеспечение Университета трудовыми ресурсами, комплектование кадрами требуемых профессий и квалификации в соответствии с задачами и направлением деятельности;

-  разработка кадровой политики Университета,

- соблюдение прав, льгот и гарантий работников в области трудового права;

-  ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Задачи Управления по кадровой политике:

- Совершенствование процессов управления.

- Учет личного состава работников и его движение.

- Участие в организации работы совместно с руководителями структурных подразделений по планированию и практическому выполнению мероприятий по повышению профессионального уровня работников и повышению квалификации.

- Ведение кадрового делопроизводства.

- Методическое руководство и координация деятельности структурных подразделений Университета в области кадрового делопроизводства.

- Осуществление воинского учета.

- Подготовка и представление в установленные сроки текущей, плановой отчетности и другой справочной информации в области кадровой политики.

- Организация взаимодействия по решению кадровых вопросов со структурными подразделениями Университета и с другими сторонними организациями. - Оформление наградных документов.