Административные подразделения

пн. – пт.: 8.00 – 17.00

• Сотрудники
  • Документы

Отдел информационных технологий является структурным подразделением ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный аграрный университет" и выполняет комплекс работ, связанных с выработкой и реализацией единой политики в вопросах внедрения информационных технологий во все сферы деятельности подразделений Университета − управленческую, образовательную, воспитательную, научную, управления ресурсами.

Основные задачи отдела:

1. Комплексное решение проблем информатизации учебного процесса, научных исследований, административного управления, формирование и развитие единой информационно-образовательной среды Университета.
  2. Совершенствование и внедрение новых методов организации работы, в том числе на основе использования современных информационных технологий.
  3. Подготовка и представление руководству информационно-аналитических материалов о состоянии и перспективах развития программно-аппаратного обеспечения деятельности Университета и материально-технического состояния Отдела ИТ.
  4. Повышение    уровня     грамотности     работников    Университета      в     области информационных технологий.
  5. Решение иных задач в соответствии с уставной деятельностью Университета.

Сотрудники:

Глушков Александр Борисович - системный администратор;