Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Отзывы выпускников

Щутская Любовь (Казахстан)

Щутская Любовь (Казахстан)

Как выпускница ЮУрГАУ с уверенностью могу сказать о том, что переступив его порог однажды, в него захочется возвращаться снова и снова. За долгие года обучения, пролетевшие как один миг, мне удалось получить не только профессиональные знания и навыки, но и найти верных друзей среди своих единомышленников. Институт даёт возможность проявить себя в учебной деятельности путём участия в олимпиадах, конкурсах и научных чтениях. Помимо этого широко здесь осуществляется культурно-массовая деятельность: есть танцевальный коллектив, вокальная группа, различные спортивные секции – лишь малая часть того, в чём можно самореализоваться.

В институте преподают компетентные, высококвалифицированные, а что самое немаловажное - понимающие наставники. К каждому из них можно обратиться за помощью при возникновении каких-либо проблем, получить ответ на любой вопрос или просто обратиться за жизненным советом. Хочется поблагодарить преподавательский состав и администрацию за возможность получения необходимых знаний и формирования студентов как специалистов различных отраслей.

Спустя 5 лет университет оставил самые яркие, душевные и по-настоящему тёплые воспоминания. Хочется пожелать будущим студентам и выпускникам успехов, преподавателям – здоровья и терпения, а ВУЗу дальнейшего процветания!

ЩУТСКАЯ ЛЮБОВЬ (КАЗАХСТАН)


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить