Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Общие сведения об Управлении ДПО ФГБОУ ВО ЮУрГАУ

Управление дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет».

В своей деятельности Управление ДПО руководствуется:

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Повышение квалификации, получение рабочей профессии проходит с полным или частичным отрывом от производства, без отрыва от производства. График учебы – гибкий, по мере комплектования групп. Программа может быть частично изменена в соответствии с пожеланиями заказчика. Возможно формирование программ по запросу заказчика.

2016 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет