Лаврова Татьяна Викторовна

Дополнительная информация:

Лаврова Татьяна Викторовна в 2003 году поступила в Уральскую государственную академию ветеринарной медицины по на специальность Товаровед-эксперт. В 2015 году Лаврова Т.В. работает на кафедре Инфекционных болезней лаборантом. В 2018 году она поступила в очную аспирантуру. На кафедре Лаврова Т.В. осуществляет подготовку к педагогическому процессу: подготавливает к посевам питательные среды, обновляет музейные микробиологические препараты. Принимает участие в хоз договорных темах в качестве лаборанта. Является на кафедре аттестованным автоклавёром, отвечающим за уничтожение патологического материала в автоклаве.