Новости ЮУрГАУ - Южно-Уральский государственный аграрный университет

Страницы:
26.09.2024
Будущим агроинженерам рассказали об экологических программах Челябинской области

Экология —  дело каждого. Под таким девизом прошла встреча студентов Института агроинженерии ЮУрГАУ с начальником управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Министерства экологии Челябинской области Дымовой Мариной Валерьевной.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь
26.09.2024
Вершина сплочения. Активисты ЮУрГАУ поднялись на Таганай
25.09.2024
Студенты ЮУрГАУ посетили выставку в Историческом музее и пообщались с легендами челябинского бокса

В Историческом музее Южного Урала работает выставка «Благородство в жизни и на ринге», посвященная 75-летию Федерации бокса Челябинской области.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь Спорт
24.09.2024
Команда обучающихся СПО ЮУргАУ — участница забега «Кросс нации-2024»

21 сентября обучающиеся СПО ЮУрГАУ приняли активное участие в традиционном Всероссийском массовом забеге «Кросс нации-2024».

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь Спорт
24.09.2024
Основатель социального проекта «Команда Звёздный Десант» рассказала студентам ЮУрГАУ о ЗО

23 сентября в актовом зале Института агроинженерии ЮУрГАУ состоялась встреча студентов с основателем социального проекта "Команда Звёздный десант" Златой Николаевной Чепурной.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь
23.09.2024
Команда ЮУрГАУ — победитель "Кросса наций"

21 сентября в Троицке состоялась Спартакиада трудовых коллективов. Команда Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ заняла 1-е место в эстафете по скандинавской ходьбе Кросса наций-2024".

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Спорт
23.09.2024
Молодой учёный Института агроинженерии ЮУрГАУ провёл занятие для школьников Фершампенуаза

Занятие прошло в рамках проекта «В гостях у учёного» регионального отделения молодёжного объединения «Движение первых».

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Наука Студенческая жизнь Молодежная наука
23.09.2024
Студент ЮУрГАУ победитель областного первенства по боксу

Студент Института агроинженерии ЮУрГАУ Олег Башкирцев занял 1 место в открытом чемпионате Челябинской области по боксу, посвященном памяти «Первостроителей Магнитки» среди мужчин и юниоров.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь Спорт
20.09.2024
В преддверии нового 2024-2025 учебного года прошел педагогический совет коллектива преподавателей, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования
19.09.2024
Студентов ЮУрГАУ приглашают на встречу с основателем социального проекта «Команда Звёздный Десант»

23 сентября  в актовом зале  Института агроинженерии ЮУрГАУ  состоится встреча со Златой Николаевной  Чепурной —  основателем социального проекта «Команда Звёздный Десант». Разговор пойдёт об экологии окружающей среды и здоровом образе жизни.

Новости Новости институтов
Зарядка с чемпионом  прошла в ИВМ ЮУрГАУ

Зарядка с чемпионом прошла в ИВМ ЮУрГАУ

18 сентября в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ  прошла бодрая  зарядка с чемпионкой России Марией Сартаковой.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ
Дуэт ЮУрГАУ — лауреат фестиваля военно-патриотической песни

Фестиваль военно-патриотической песни «Во славу Отечества» проходил в Центральном районе Челябинска. 2

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ
18.09.2024
Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает  традицию добрых дел

Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает традицию добрых дел

Волонтеры Института агроэкологии ЮУрГАУ совместно с депутатским корпусом Красноармейского муниципального района помогли матери бойца СВО.

Новости Новости институтов Институт агроэкологии
18.09.2024
Ректора ЮУрГАУ наградили в правительстве региона

17 сентября в правительстве Челябинской области прошло награждение участников и организаторов  V Международной и XIII Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».  В зале для награждения собрались  представители духовенства,  учёные, деятели культуры. Торжественную церемонию  провёл заместитель губернатора Челябинской области Векшин Анатолий Андреевич.

Новости Новости институтов
17.09.2024
В СПО ЮУрГАУ состоялось родительское собрание студентов нового набора

14 сентября в СПО ЮУрГАУ состоялось плановое родительское собрание студентов нового набора.

Новости СПО Южно-Уральский ГАУ

Страницы: