Дорогие друзья! Студенты, аспиранты, молодые преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

27.06.2024 52

Молодость — это самый яркий, полный событий и возможностей период жизни. Это время смелых идей, активного поиска своего призвания и места в жизни. Именно вам, молодым людям, предстоит строить будущее нашей страны, создавать новые технологии, развивать науку и культуру.

Университет делает всё возможное для того, чтобы вы могли получить качественное образование, раскрыть свои таланты, найти достойное применение своим силам и способностям. Мы гордимся вашими успехами и достижениями, верим в ваши силы и потенциал.

Желаю вам успехов во всём, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В. Черепухина