Учёный ЮУрГАУ принял участие сразу в двух крупных аграрных форумах в Благовещенске

02.07.2024 26

Доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ Василий Николаевич Левинский принял участие сразу в двух  крупных аграрных форумах:  ХХ Международном молодежном форуме «Приоритетные вызовы для молодых ученых агропромышленного комплекса» и Летней  школе молодых ученых «Приоритет-2030: Аграрная наука – билет в будущее». Они проходили в Дальневосточном ГАУ (Благовещенск).

На ХХ Международном молодежном форуме  представители ведущих сельскохозяйственных учебных и научных учреждений обменивались  опытом в сфере разработок  и  международного сотрудничества.  Кроме того, Левинский В.Н.  принял участие в совещании Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.  Председатель Малородов Виктор Викторович в своем докладе подвел итоги 20-летия  ВСМУиС и обозначил перспективы дальнейшего развития.

Также Василий Николаевич Левинский стал экспертом стратегической сессии Летней школы молодых ученых «Приоритет-2030: Аграрная наука – билет в будущее». Страт-сессия была посвящена разработке проектов и их дальнейшей реализации.

photo1718955188.jpeg
photo1718955188 (4).jpeg