ЮУрГАУ принял участие в проведении Всероссийского просветительского проекта «Из варяг в греки: тысячелетняя история транзита идей, людей и технологий»

21.10.2024 233

Наш университет принял участие в проведении Всероссийского просветительского проекта «Из варяг в греки: тысячелетняя история транзита идей, людей и технологий», проведённого обществом «Знание».

В среду 9 октября 2024 г. ребята 101-й и 108-й групп посмотрели интересный фильм «Великие евразийские торговые пути в судьбе России». После просмотра фильма студенты ответили на вопросы викторины, обсудили интересные проблемы нашей истории, связанные с древними торговыми путями.